09:56 | 29 апреля, 2024

Депутат краевой Думы Андрей Разин, о странной сексуальной ориентации которого наша газета уже сообщала, теперь назначен еще и директором Дворца культуры и спорта профсоюзов.

Господи, где уже он только не был, куда только не баллотировался! Поледнее время возглавлял краевой фонд культуры. Бедная наша культура!
Одно из проявлений этой бедности - кадровая нищета. Серьезные люди избегают административных должностей в культуре как черт ладана. В ДКиСП сменилось много руководителей. Дольше всех его возглавляла Ольга Трубицына. После ее ухода директора стали меняться как в мультфильме. На место Трубициной пришел Евгений Бондаренко. Его сменил Сергей Левин. Теперь Андрей Разин, в прошлом - руководитель группы «Ласковый май». Глобальных кадровых перестановок новый директор пока не планирует. В качестве первоочередного решения Андрей Александрович пообещал сделать доступными по цене билеты на все концерты звезд российской эстрады. Очень хотелось бы, чтобы Разин навел во Дворце порядок. Но такого еще с ним не случалось. За что бы ни брался этот великовозрастный мальчик, все кончается хаосом и скандалом. Но надежда есть: вдруг он уже повзрослел!
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 марта 2004, 13:35
Просмотров: 1941
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)