09:23 | 30 апреля, 2024

Из публикаций в газете «The Times» общественности стало известно о том, что Лондон опасается предстоящей встречи президентов США и России. Британское правительство считает, что Трамп и Путин могут договориться «о чём-то таком, что подорвёт позиции НАТО».
Фото: News Front Фото: News Front
Дата : 28.06.2018   /   Комментариев: 1
В издании сказано, что Лондон уверен в негативной для НАТО концовки встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. Члены королевского правительства прогнозируют сокращение объёма военных обязательств Вашингтона перед странами Европы. В таком случае, считают они, снизится обороноспособность стран альянса и последует «экзистенциальный кризис». В данный момент НАТО опирается на военную мощь Америки.
Это ещё не все причины для беспокойства. Как оказалось, Великобритания боится потенциального отсутствия ВС США в военных учениях НАТО из-за необходимости экономить бюджет. Альянс рассматривает вариант повтора на переговорах с Путиным мирного соглашения, которое заключено с главой КНДР Ким Чен Ыном. Да ещё и санкционная политика может быть пересмотрена, если Трамп решит признать Крымский полуостров частью России. Одним словом, британцы крупно обеспокоены предстоящей встречей и строят самые экстремальные доводы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 июня 2018, 08:40
Просмотров: 834
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
29 июня 2018 в 01:26 elenakniazevva Комментарий был удален модератором