14:12 | 29 апреля, 2024

Несовершеннолетний сын израильского миллиардера Леви Леваева 17-летний Томас Леваев, не имевший водительских прав, подозревается в ДТП с участием спорткара Ferrari, сгоревшего в ночь на пятницу на Крымском мосту в Москве.
В страшном ДТП с Ferrari подозревают сына миллиардера Леви Леваева фото 2
Дата : 16.10.2015   /   Комментариев: 0
Такое предположение сделано правоохранительными органами и по их информации, несовершеннолетний Томас Леваев угнал Ferrari, принадлежащий ООО «Авто-Лейманн» и поехал кататься по ночной Москве. Однако, на большой скорости он не справился с управлением и совершил столкновения с другими автомобилями на мосту. Вскоре подъехавшие на место происшествия телохранители его отца сразу увезли Томаса и отвезли в НИИ им. Склифосовского, где он находится и сейчас.
Напомним, на Зубовском бульваре в районе Крымского моста спортивный автомобиль на большой скорости выехал на встречную полосу, столкнулся с двумя другими автомобилями и загорелся и сгорел почти полностью. Загорелись и два автомобиля, в которых врезался Ferrari, принадлежавший, как выяснили полицейские автосалону AutoLehmann.
Леви Леваев — израильский миллиардер, владелец международной группы AFI Group, в России его деятельность представлена девелоперской компанией AFI Development. В 2015 году журнал Forbes оценил его состояние в 1,2 миллиарда долларов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 октября 2015, 12:30
Просмотров: 2333
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)