07:22 | 27 апреля, 2024

По экстренному сообщению пресс-службы метрополитена и служб по чрезвычайным ситуациям, в одном из вагонов Петербургского метрополитена прогремел мощный взрыв. Трагическое происшествие случилось на станции «Сенная площадь», есть погибшие и раненные.
В одном из вагонов метрополитена Санкт-Петербурга произошел взрыв. ВИДЕО фото 2
Дата : 03.04.2017   /   Комментариев: 0

Пострадали 50 человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаре губернатора Георгия Полтавченко. По предварительным данным, 10 человек погибли при взрыве в Санкт-Петербургском метро.

По имеющимся данным, сам вагон от взрыва сильно искорежен. Среди пассажиров вагона много раненных, которых уже осматривают медики, прибывшие на место ЧП. В настоящее время все обстоятельства уточняются.
В Следственном комитете РФ уже сообщили, что следственная группа выехала на место взрыва в метро Санкт-Петербурга. «На место ЧП, произошедшего в метро Санкт-Петербурга, выехала следственно-оперативная группа Главного следственного управления СК России по городу Санкт-Петербургу», — заявили в правоохранительном ведомстве.
О взрыве в метро Санкт-Петербурга уже доложили президенту России Владимиру Путину. «График президента не изменился. В данный момент идут переговоры Путина с Лукашенко», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, добавмв, что глава страны позже сделает заявление для прессы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 апреля 2017, 14:40
Просмотров: 2143
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)