04:20 | 30 апреля, 2024

Известно, что на настоящий момент нет точных данных о пострадавших и жертвах теракта. В Сомали смертник совершил террористический акт. Инцидент произошел в районе окраине Сомали, в том месте, где находится тренировочный лагерь военных.
telegraf.com.ua telegraf.com.ua
Дата : 10.04.2017   /   Комментариев: 0

По заявлению одного из сотрудников сомалийской полиции, террорист был вооружен. Попав на территорию тренировочного лагеря, он сразу же начал стрелять по находящимся там солдатам. Сотрудника правоохранительных органов, который сообщил информацию о теракте в средства массовой информации, зовут Нур Хусейн.

После обстрела террорист достал взрывное устройство и привел его в действие. Нур Хусейн отметил, что пока не может распространять информацию о пострадавших и жертвах теракта. Есть сведения о том, что ни одна из террористических группировок пока не взяла ответственность за произошедший теракт.

Сегодня в Сомали уже произошел теракт в городе Могадишо, столице страны. Журналисты уточняют, что это был взрыв. Террористы заминировали автомобиль. Из-за взрыва погиб младший сотрудник сомалийского правительства.

В ближайшее время будут озвучены имена пострадавших во втором теракте в Сомали. Весь мир ожидает информацию от правоохранительных органов.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 апреля 2017, 11:20
Просмотров: 1559
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)