16:33 | 26 апреля, 2024

Бывший военный пилот ВСУ, исполняющий обязанности директора Николаевского международного аэропорта Владислав Волошин покончил жизнь самоубийством. Информацию официально подтвердили источники местной полиции. Предположительно, причиной суицида стало обвинение мужчины в том, что именно он сбил лайнер.
Владислав Волошин. Фото: ria.ru Владислав Волошин. Фото: ria.ru
Дата : 19.03.2018   /   Комментариев: 0
Первыми сведения о смерти Волошина распространили журналисты украинского издания «Левый берег». Согласно информации СМИ, около тела бывшего военного пилота был найден боевой пистолет ПМ без номера. Оружие направили на экспертизу.
Со слов родственников умершего, в последние дни Волошин был подавлен и даже заявлял вслух о планах покончить с собой. Это связано с обвинениями мужчины в том, что он виновен в крушении в донбасской зоне боевых действий малайзийского Boeing-777 рейсом MH17. Обвинение последовало после того, как в конце 2014 года некий украинский военный рассказал о возможном столкновении лайнера самолетом, который пилотировал Владислав Волошин.
Жертвами аварии стали 15 членов экипажа лайнера и 283 пассажира. В случившемся друг друга обвинили Украина и ДНР. Расследованием занимались следователи из Малайзии, Австралии, Украины, Бельгии и Нидерландов.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 марта 2018, 11:20
Просмотров: 1056
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)