22:23 | 28 апреля, 2024

В столице Дагестана, в пригороде Махачкалы сотрудники правоохранительных органов перекрыли несколько улиц. Это связано с тем, что проводится операция по установлению местонахождения и задержанию боевиков и их пособников.
Спецоперация в столице Дагестана фото 2
Дата : 13.04.2016   /   Комментариев: 0

Силовики проводят поиск и поимку боевиков без введения режима контртеррористической операции (КТО). На данный момент сотрудники осуществляют адресные проверки, устанавливают местонахождение членов бандформирований.

По данным разведывательных служб разных государств Исламское государство (организация запрещена на территории РФ) проводит вербовку своих членов в разных странах, в том числе в странах ЕС, в России и в США. С России по приблизительным подсчетам от 2 тыс. человек участвуют в военном конфликте в Сирии. Некоторые из членов террористической организации возвращаются в родные края для проведения вербовки новых членов для ИГ, а также для проведения террористических акций. Основная задача российских правоохранительных структур заключается в предупреждении преступных действий боевиков на самой ранней стадии, чтобы не допустить жертв и разрушений на территории России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 апреля 2016, 12:40
Просмотров: 1781
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)