03:34 | 27 апреля, 2024

Безлимитный интернет во владимире позволяют предприятиям иметь "жесткий" бюджет, а высокие скорости делают работу в сети Интернет комфортной одновременно для большой группы пользователей дома или в офисе.

Ученые из Великобритании утверждают, что употребление яблок не только увеличивает продолжительность жизни человека, но и омолаживает организм.
Специалисты нашли в этих фруктах сложный элемент, омолаживающий сердце, повышающий уровень защиты иммунной системы и улучшает циркуляцию крови. Вещество под названием эпикатехин (относится к полифенолам) благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, поддерживая эластичность кровеносных сосудов.
Исследования показали, процесс затвердения стенок сосудов - а это является одной из главных причин развития болезней сердца, инфаркта или инсульта - снижается на 21%. Результаты опытов с добровольцами, регулярно употреблявшими яблочный сок, свидетельствуют о том, что организм в целом и сердечно-сосудистая система в частности у этих людей помолодели на 17 лет. По словам ученых, больше всего эпикатехина содержится в диких яблоках.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 марта 2012, 12:18
Просмотров: 1592
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)