07:54 | 30 апреля, 2024

Уже в этом году Сбербанк планирует запустить в нескольких регионах ряд пилотных проектов. Они касаются новых возможностей для граждан России. В частности, это получение в отделении банка водительских прав, паспорта и квартиры.
Фото: ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 05.09.2017   /   Комментариев: 0
О грядущих переменах журналистам сообщил вице-президент Сбербанка Андрей Шаров. Беседа происходила в преддверии Восточно-экономического форума. Шаров заявил, что новые проекты дадут возможность банковскому сотруднику работать как сотруднику многофункционального центра. Действие проектов будет распространяться на весь следующий год.
В Сбербанке отмечают, что новые возможности будут полезны гражданам. Ожидается, что они будут пользоваться популярностью. Регистрация квартиры, получение паспорта и водительских прав в одном месте – именно это предлагает Сбербанк своим клиентам. Возможно, новые опции станут способом привлечения клиентов в банк.
Восточно-экономический форум пройдет завтра и послезавтра во Владивостоке. Обсуждение пилотных проектов Сбербанка тоже должно состояться на форуме. В социальных сетях уже активно обсуждают возможное внедрение проектов. Большинство считает, что они будут иметь успех.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
5 сентября 2017, 13:25
Просмотров: 1059
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)