07:56 | 27 апреля, 2024

На второй учебно-тренировочный сбор в Турцию отправились футболисты нальчикского «Спартака». Временно исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Юрий Красножан, на протяжении многих лет выступавший за нальчан. Ему помогают Сергей Трубицын и Вячеслав Губжев.

Изменения по сравнению с прошлым сезоном в «Спартаке» произошли значительные. Так, из команды ушли Константин Коваленко (в «Луч-Энергия» Владивосток), Хуако («СКА-Энергия» Хабаровск), Кращенко («Терек» Грозный), Дзамихов («Анжи» Махачкала), Деменко («КамАЗ» Набережные Челны), Чихрадзе («Женис» Казахстан). Потери серьезные.
На просмотре в «Спартаке» находятся Кунижев, Каратляшев и Хашкулов (все - «Кавказкабель» Прохладный), Хуранов («Ангушт» Назрань), Шаков, Хабилов, Шогенов и Дзахмишев (все - «Спартак-2», Нальчик) и рекордсмен клуба по количеству забитых за сезон голов Аслан Гоплачев. Ведутся переговоры по Кузьмичеву, Енину и Овчинникову. Есть возможность взять их еще на год в аренду.
На турецком побережье нальчикский «Спартак» проведет 4 контрольных матча - против нижнекамского «Нефтехимика», грозненского «Терека», симферопольской «Таврии» и владивостокского «Луча-Энергии».


ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 февраля 2004, 14:12
Просмотров: 2340
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)