08:16 | 26 апреля, 2024

Оливер Стоун снял документальный фильм под названием «Интервью с Путиным». В данной картине президент Российской Федерации рассказывает о том, что у него есть две взрослые дочери, которые имеют собственную личную жизнь и семьи.
Кадр из документального фильма Оливера Стоуна «Интервью с Путиным». Фото: Вокруг ТВ Кадр из документального фильма Оливера Стоуна «Интервью с Путиным». Фото: Вокруг ТВ
Дата : 13.06.2017   /   Комментариев: 0
Владимир Путин также отметил, что его дочери занимаются образованием и наукой, а не крупным бизнесом и политикой. Президент подчеркнул, что его переполняет гордость за своих дочерей. Имена детей и внуков Путина никому не известны. Он предпочитает не рассказывать об этом.
В фильме Оливер Стоун живо интересовался, есть ли у Путина дети и в какой сфере деятельности они работают. Российский президент заявил, что игры с внуками у него случаются достаточно редко. Что же касается зятьев, то о них лидер Российской Федерации высказался однозначно. Он отметил, что с мужьями дочерей часто возникают дискуссии, их мнения редко совпадают.
Премьера фильма «Интервью с Путиным» состоялась вчера, 12 июня. Зрители встретили его очень тепло, хотя в средствах массовой информации автора картины раскритиковали. Фильм в формате развернутого интервью снимали два года. За основу картины взято 12 интервью Владимира Путина.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 июня 2017, 10:40
Просмотров: 1912
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)