11:06 | 28 апреля, 2024

Чеченский лидер Рамзан Кадыров 12 января 2016 года назвал представителей внесистемной оппозиции «врагами народа». Депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко на странице в социальной сети Facebook обвинил главу региона в том, что он «дискредитировал звание Академика, из боевика превратился в статусного политического деятеля, переводит часть зарплаты бюджетников в свой фонд». В конце член горсовета просит не мешать «нормальным, честным, работящим людям обустраивать любимую Россию».
депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко. Фото regnum.ru депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко. Фото regnum.ru
Дата : 14.01.2016   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
Чушь редкоземельная. Хотя, правду редко кто говорит в либеральной среде. Тенденция врать и лицемерить, ставить себя в один ряд с людьми известными и авторитетными преобладает в этой публике. Надо ж смотреться лучше, чем есть на самом деле.
РОФ им. Кадырова был учрежден в 2004 году. Организация работает по многим направлениям: от ремонта госучреждений до помощи гражданам. На сайте фонда содержатся отчеты о крупных благотворительных акциях. Связанные с организацией компании также раскрывают бухгалтерскую отчетность.
Звание почётного члена Российской академии естественных наук (РАЕН) Рамзану Кадырову присвоено 18 января 2006 года по ходатайству авторитетных учёных. За то, что при нем в Чечне успешно преодолеваются негативные явления войны.
Прокурор посоветовал бы Константину Сенченко обратиться к доктору. Чай, не ангел у руля и ветрил в Красноярске сидит… В декабре 2015 года Сенченко решил стать рядовым депутатом, покинув пост замглавы комиссии по экономической политике, собственности и развитию предпринимательства.
Причиной смены статуса стало письмо вице-спикера горсовета Александра Глискова. В тексте говорится, что депутат не может совмещать посты, если он при этом владеет зарубежными активами. Дело в том, что Сенченко совладелец компании «Оксиал», которая имеет «прописку» в Нью-Йорке, Калифорнии и Лондоне.
Получается, Константина штаны на все стороны равны. В пору моего детства (а может, и не только в моего!), когда пацан видел, что проиграл, он начинал «хлюздеть». Ну, в смысле врать и изворачиваться. Именно то, что делает сейчас Сенченко.
Деньжишки прут со всех сторон, в том числе из-за кордона. Каждый месяц прилетает Карлсон, который живет на крыше Госдепа, и приносит нужную сумму в $. Человек счастлив и доволен рабочим днем. Дескать, ничего личного, только международный бизнес.

Кандидат в мэры Красноярска Константин Сенченко 8 мая 2012 года получил телесные повреждения в виде пинка в «пятую точку» после пьяной драки в ресторан-баре «Облака». Лежит на полу нокаутированный, но в своих оправданиях витает в облаках.

Скоро избиратели придут к такому мнению, что Сенченко сам вернётся на Землю и снимет скафандр.
Алимхан Хажбатиров,
политический аналитик
г. Грозный
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 января 2016, 21:55
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 1650
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)