12:21 | 28 апреля, 2024

Как сообщает на своих страницах британский таблоид The Daily Mail, ссылаясь на некие свои источники, английская разведывательная служба МИ6 и Скотланд-Ярд расследуют бомбардировки гражданских объектов в Сирии российскими военными самолетами, чтобы обвинить президента РФ Владимира Путина в военных преступлениях.
Спецслужбы Англии собираются сделать из Путина «военного преступника» фото 2
Дата : 07.03.2016   /  А.К.   /   Комментариев: 0

Сотрудники английских спецслужб уже находятся в Ливане и ведут наблюдения за действиями в соседней Сирии российских военных, которых правозащитники Amnesty International и медперсонал считают ответственными за гибель сотен мирных сирийцев в больницах и школах, расположенных на территориях, контролируемых повстанцами. Практически, агенты собирают досье на Путина, которого намерены привести в международный трибунал и предъявить обвинения в преступлениях против человечности...

То, что мировое закулисье рано или поздно начнет решительные шаги против России,-это давно было понятно. Но вот вопрос: почему они из соседнего Ливана ведут наблюдение? Обычно расследование проводят на месте «преступления», то есть непосредственно в местах боев правительственной армии с «повстанцами». С таким же успехом, «следователи» могли бы вести расследование не выезжая из Лондона, основываясь на фактах известных и малоизвестных желтых изданий, сомнительных публикациях в социальных сетях, отличающихся самыми «честными и подтверждаемыми фактами». А еще лучше, показали бы ампулу с белым порошком, как доказательство коварства российского президента, и сразу приступили к операции «Буря в Москве». Чего время терять, а главное, деньги на командировочные, дорогие отели в Ливане.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 марта 2016, 17:00
Автор: А.К.
Просмотров: 3319
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)