16:28 | 27 апреля, 2024

Савченко выступила в суде с последним словом и спела гимн Украины. «Майдану в России быть! Я хочу показать своим примером, что в России тоталитарный режим можно скрутить в бараний рог», - произнося эти слова, Надя Савченко встала на скамейку и показывала средний палец.
Скудоумие Надюши или как ее пользуют верные соратники фото 2
Дата : 09.03.2016   /  Андрей Куприков   /   Комментариев: 0
Прущая с многомесячной голодухи вширь недоделанная лесба, прикыдывающаяся хохлячьей Жанной Дарк явно решила дуркануть, побить все горшки и отрезать себе все варианты дожить до старости. Тупая кобыла просто не догоняет, в силу своего скудоумия, что её пользуют во все отверстия верные соратники по майдану и их крыша.
Чем дольше она сидит, тем радостней им всем. А в идеале им очень хотелось чтобы она подохла, тогда её мощами можно будет трясти неограниченно долго. Дуру науськивают и гонят пинками к статусу сакральной жертвы, вопрос решенный, причем она даже не понимает, что в России она хотя бы будет жить, а если её отпустят, то хунта непременно её показательно грохнет, обвинив в этом лично Путина.
Ей бы сидеть тихо, а потом раствориться в пространстве, глядишь, может и выгорело бы. Но теперь всё, ипанашка встала на путь Освальда, чья мертвая тушка гораздо нужней её прыжков, песнопений и факов. Ну чо, туда и дорога, одной тварью будет меньше, а воздух чище.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 марта 2016, 19:55
Автор: Андрей Куприков
Просмотров: 1765
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)