01:03 | 27 апреля, 2024

Некоторое время назад я, вместе с коллегами, задался вопросом: почему американские Tomahawkи спокойно пролетели мимо российской базы в Сирии, чтобы поразить военный аэродром аш-Шайрат вблизи сирийской провинции Хомс. Один из моих коллег прокомментировал мою публикацию. «Меморандум с американцами был подписан о предотвращении инцидентов в воздухе»,- написал он.
rosbalt.ru rosbalt.ru
Дата : 07.04.2017   /  А.К.   /   Комментариев: 0

Меморандум, который мы свято соблюдали. На этой нашей доверчивости и сыграли американские негодяи. Наши российские либералы (да и поддерживающие их в Кремле) постоянно верещат о Сталине, который не подготовился к войне с Гитлером. Но Сталин свято соблюдал подписанный перед войной Германо-Советский договор о ненападении. Однако, Гитлер наплевал на все международные законы, и в 4 часа утра ударил всей военной мощью Германии по СССР.

Россия подписала меморандум с США о предотвращении инцидентов в небе Сирии, и соблюдала его. Но также, в 4 часа утра американские Tomahawkи ударили по аэродрому аш-Шайрат, в который раз подтвердив: Запад вероломен, ему нельзя верить, доверчивость он принимает за слабость и трусость.
Вот и сейчас, после совершенной очередной подлости США немедленно отреагировали на решение России о выходе из меморандума, объявив о накрытии колпаком ПВО ВСЕЙ территории Сирии. Стало известно, что военное командование США предложило России начать переговоры по этому острому вопросу.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 апреля 2017, 23:15
Автор: А.К.
Просмотров: 3474
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)