05:01 | 27 апреля, 2024

Как заявил в прямом эфире «Говорит Москва» главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, в убийстве журналиста Аркадия Бабченко могли быть заинтересованы «сепаратисты с Северного Кавказа» и ополченцы Донбасса.
Главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов Фото: blogrb.ru Главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов Фото: blogrb.ru
Дата : 30.05.2018   /   Комментариев: 0
«Во второй чеченской войне он воевал контрактником, то есть добровольно… После украинских событий он строго занял сторону украинцев и украинской армии», — сказал Венедиктов. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» считает, что врагами журналиста могли быть именно «сепаратисты с Северного Кавказа» и ополченцы Донбасса.
Напомним, 29 мая, в Киеве совершено вооруженное нападение на журналиста Аркадия Бабченко, в результате которого он был убит. Убийство журналиста могло быть совершено из-за его профессиональной деятельности.
SKNews ранее сообщал, в декабре 2016 года журналист «Эха Москвы» Аркадий Бабченко дал комментарий относительно крушения ТУ-154, на борту которого находились 93 человека. Причем свое видение ситуации он изложил не в эфире российского радио, а на страницах украинской газеты «Обозреватель». Журналист, которого после того, что он написал, вообще вряд ли повернется язык назвать «журналистом», сказал, что совершенно спокойно относится к трагедии и горю семей и родных погибших. Ему попросту «плевать». Ему плевать на десятки россиян, которые направлялись в Сирию поддержать военнослужащих, которые ценой своей жизни борются в республике с международным терроризмом, отодвигая эту битву от наших границ. Плевать ему и на своих коллег-журналистов, которые выполняли свой профессиональный долг. Плевать и на доктора Лизу, которая летела в САР помогать пострадавшим от бомбежек исламистов детям. На всех плевать. Их, 93 человек, этот несогласный считает дерьмом — без преувеличения.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 мая 2018, 12:40
Просмотров: 4094
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)