00:00 | 29 апреля, 2024

Первый раз за двадцать лет представители военной разведки Соединенных штатов Америки рассекретили доклад по Российской Федерации. Доклад РУМО был прокомментирован главой разведывательного управления министерства обороны США Винсентом Стюартом.
Глава разведуправления минобороны США Винсент Стюарт. Фото:  cyplive.com Глава разведуправления минобороны США Винсент Стюарт. Фото: cyplive.com
Дата : 29.06.2017   /   Комментариев: 0
Особо отмечается тот факт, что доклад по Российской Федерации рассекречен впервые за долгие двадцать лет. По словам Винсента Стюарта, в предстоящее десятилетие возможности и уверенность Российской Федерации вполне могут возрасти.
Публикация доклада была намечена на среду, однако он попал в руки членов информационного агентства Ассошиэйтед Пресс. Документ имеет название «Военная мощь России». В его предисловии Винсент Стюарт подчеркнул, что минимум через десять лет возможности и уверенность Российской Федерации могут существенно вырасти. Кроме того, военная разведка Соединенных штатов Америки убеждена в том, что Россия может пользоваться своей военной мощью в целях обеспечения стабильности на своих условиях.
Прочие подробности доклада в средствах массовой информации пока не публиковались. Россия не прокомментировала слова Винсента Стюарта.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 июня 2017, 08:35
Просмотров: 2769
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)