04:11 | 30 апреля, 2024

Президенты Российской Федерации и США Владимир Путин и Дональд Трамп вскоре проведут встречу. В Берлине от этой встречи ожидают решения по разоружению. Кроме того, в Германии ожидают, что Москва и Вашингтон могут договориться в вопросах Украины и Сирии.
Президент России Владимир Путин и министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль. Фото: ИноСМИ Президент России Владимир Путин и министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль. Фото: ИноСМИ
Дата : 06.07.2017   /   Комментариев: 0
В частности, об ожиданиях от встречи двух лидеров заявил глава министерства иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Владимир Путин и Дональд Трамп должны будут встретиться на саммите «большой двадцатки». Все мировое сообщество ждет от этой встречи важных решений по вопросам разоружения, разрешения сирийского конфликта и крымского вопроса.
Министр иностранных дел Германии отметил, что встреча президентов США и России на саммите G20 должна стать стартом для разоружения и разрядки. В интервью журналистам газеты Westfälische Rundschau Зигмар Габриэль сказал, что стороны должны будут обсудить массу важных вопросов. На встрече в Гамбурге запланировано обсуждение совместной борьбы против терроризма. Главы государств должны договориться о разоружении, наблюдении за прекращением атаки, о доставке гуманитарной помощи. 7-8 июля состояться глобальные обсуждения перечисленных вопросов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 июля 2017, 06:15
Просмотров: 1530
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)