09:01 | 26 апреля, 2024

Президент Америки Дональд Трамп в своём Твиттере написал, что отношения России и США ухудшились из-за глупости самих США. Он сделал громкое заявление, написав о глупости и тупости американцев.
Фото: Information Фото: Information
Дата : 16.07.2018   /   Комментариев: 1
Чем ближе встреча президентов Дональда Трампа и Владимира Путина, тем больше разгораются вокруг неё сопутствующие события. Удивительно, но американские политики постепенно встают на сторону России в спорных международных ситуациях. К тому же, уже и сам президент неоднократно заявлял о желании дружить с Путиным и наладить политические отношения двух стран.
На этот раз Дональд Трамп поразил подписчиков в Твиттер тем, что обвинил в ухудшении связей США и России «тупую Америку». Глава Белого дома с негативом отозвался и об «охоте на ведьм», которая сейчас происходит на фоне событий в Солсбери.
До этого Трамп написал с иронией о том, что даже сдача Москвы покажется американцам и европейцам ничтожной мерой по сравнению с теми грехами, которые совершила Россия. «Мне бы надо и Санкт-Петербург забрать в придачу», — отметил американский президент.
Встреча в Хельсинки начнётся в 13:20. Следите за новостями на портале SKNEWS.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 июля 2018, 11:40
Просмотров: 1248
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
17 июля 2018 в 02:55 u956137204 Комментарий был удален модератором