16:51 | 26 апреля, 2024

Социологическая служба Gallup провела опрос среди жителей США. По результатам исследования эксперты выяснили, что большинство американцев против санкций в отношении Российской Федерации.
Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press
Дата : 21.08.2018   /   Комментариев: 0
58% респондентов выразили мнение о необходимости налаживания отношений России и Америки. 36% опрошенных выступили в пользу принятия жёстких экономических или дипломатических санкций. 75% американцев заявили, что считают, что в 2016 году Москва вмешалась в избирательную кампанию в Америке. Из них 39% считают, будто действия России оказали влияние на результат голосования, а 36% думают иначе.
Исследование длилась с по 12 августа. В качестве методики был выбран телефонный опрос. Участие в нём принимали 1024 человека в возрасте от 18 лет и старше, населяющие разные штаты Америки.
Дональд Трамп постоянно меняет свою позицию относительно возможного вмешательства России в дела США. Например, на саммите с президентом Владимиром Путиным глава Белого дома говорил, что считает виновными в скандале обе стороны. Уже на следующий день он заявил о безоговорочном доверии разведке и выводам по поводу вмешательства России в выборы президента США. Ещё некоторое время спустя Трамп в Twitter написал о том, что сговора с Россией не было.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 августа 2018, 09:35
Просмотров: 910
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)