13:56 | 28 апреля, 2024

Несовершеннолетняя девочка скончалась во время урока вчера, 15 сентября. По информации сотрудников регионального Следственного комитета, ей было 13 лет. Имя и фамилию девочки в органах не уточнили.
Новосибирская школьница умерла на уроке танцев фото 2
Дата : 16.09.2016   /   Комментариев: 0
Как пояснили правоохранительные органы, девочка занималась хореографией в общеобразовательной школе Ленинского района Новосибирска. Вечером она почувствовала недомогание и сообщила своему преподавателю по танцам, что не может продолжать занятие. Школьница получила медицинскую помощь. Карета скорой помощи подъехала к школе по вызову педагогов. Однако медики не сумели помочь девочке, и в скором времени она умерла. В настоящее время ведется проверка обстоятельств дела. В том случае, если медицинская помощь была оказана некачественно и недостаточно оперативно, к работникам «скорой» будут применены меры наказания.
Известно, что в социальной сети «ВКнотакте» в веб-сообществе «Инцидент | Новосибирск» вчера появилась записи о смерти семиклассницы из школы № 191. В одном из комментариев пользователь с аккаунтом «Дарья Котик» написала о том, что умершая девочка была ее сестрой и ее звали Катей. Участница сообщества также в комментарии добавила, что раньше ее сестра уже теряла сознание на уроках танцах. На этот раз помочь ей не удалось. Смерть, как написала Дарья Котик, произошла, когда девочка была на руках у своего папы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 сентября 2016, 09:40
Просмотров: 1649
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)