14:19 | 26 апреля, 2024

Сотрудники правоохранительных органов Кемеровской области заявили о 14 пострадавших в автокатастрофе на федеральной автотрассе «Сибирь». В результате столкновения грузовика и автобуса погибли два мужчина и четыре женщины.
Фото: ТАСС Фото: ТАСС
Дата : 23.02.2018   /   Комментариев: 0

По информации регионального главка Министерства внутренних дел России, фура из Самарской области и автобус из Красноярского края столкнулись в ночь на пятницу. Предварительная версия такова, что заднюю часть автобуса занесло во время движения и он выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. В ведомстве пояснили, что четырнадцать пострадавших находятся в больнице. Здоровью троих из них причинен тяжелый вред.

Следователь ОМВД России по Чебулинскому району возбудил уголовное делу по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспорта. До сегодняшнего дня официальные источники заявляли о девяти пострадавших в аварии.

Организаторы тура сообщили, что в автобусе ехали два водителя и 48 пассажиров. Оставшиеся целыми и невредимыми пассажиры отправились в Красноярск. Некоторые решили поехать в пункт назначения автобуса, горнолыжный комплекс Шерегеш в Кузбассе. В регионе организована горячая линия.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 февраля 2018, 10:15
Просмотров: 1095
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)