08:24 | 27 апреля, 2024

За девять месяцев работы в должности детского омбудсмена Анна Кузнецова потеряла множество соратников. В СМИ поговаривают, что она потеряла доверие общественников.
Детский омбудсмен Анна Кузнецова в одной из рабочих поездок. Фото: Лайф Детский омбудсмен Анна Кузнецова в одной из рабочих поездок. Фото: Лайф
Дата : 01.06.2017   /   Комментариев: 0
В ходе пресс-конференции в Международный день защиты детей в выступлении председателя общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление» Марии Мамиконян прозвучало мнение о работе детского омбудсмена Анны Кузнецовой. Она отметила, что уполномоченный по правам ребенка России показывает некомпетентный подход к своей работе. По мнению Мамиконян, Анна Кузнецова изначально выбрала неправильное направление работы с организациями, помогающими обществу, семьям и детям. Это доказывает тот факт, что за последнее время сразу более десяти человек вышли из совета при омбудсмене. Ушла группа людей, зарекомендовавших себя в качестве основателей защиты детей в стране.
Общественница отметила, что Анна Кузнецова регулярно конфликтовала со своими соратниками, защитниками детей. Они будут работать самостоятельно, не пересекаясь с омбудсменом. Детский омбудсмен на эти слова Марии Мамиконян пока никак не отреагировала.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 июня 2017, 16:50
Просмотров: 1715
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)