14:22 | 27 апреля, 2024

Во время конференции в режиме онлайн уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова получила больше ста вопросов. Конференция станет совместным проектом омбудсмена с Российским агентством правовой и судебной информации.
Детский омбудсмен Анна Кузнецова. Фото: bin_rada - LiveJournal Детский омбудсмен Анна Кузнецова. Фото: bin_rada - LiveJournal
Дата : 27.09.2017   /   Комментариев: 0
Вопросы, которые будут заданы Анне Кузнецовой, собирались в течение пяти дней в социальных сетях и на страницах агентств. Уполномоченному по правам ребёнка поступали вопросы в период с 31 августа по 4 сентября. Их отправляли также на адрес редакции. Все вопросы касаются защиты прав детей в России.
Редакция отобрала для передачи Анне Кузнецовой самые актуальные вопросы из ста, поступивших от читателей. Большинство вопросов затрагивают жилищные права детей и конфликты, связанные с лишением родительских прав, правами детей с ограниченными возможностями и использование материнского капитала.
В ходе онлайн-конференции омбудсмен Анна Кузнецова даст ответы на все вопросы, которые отобрала редакция. Это и вопросы частного характера, и общие. Примеры наиболее интересных вопросов в дальнейшем будут отображены в средствах массовой информации и социальных сетях. На данный момент редакция не поделилась с журналистами поступившими вопросами.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 сентября 2017, 13:40
Просмотров: 1504
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)