14:47 | 26 апреля, 2024

Исполняя решение суда, судебные приставы Санкт-Петербурга прибыли в одну из квартир социального найма с целью выселения ее пожилых жильцов. Среди кучи мусора и хлама они обнаружили пенсионера, который не выходил из комнаты со времен распада Советского Союза.
Фото: styler.rbc.ua Фото: styler.rbc.ua
Дата : 02.08.2017   /   Комментариев: 0
Выселение жильцов квартиры связано с тем, что ее престарелая хозяйка захламила помещения. Женщина страдает психическим расстройством. В течение длительного времени она приносила мусор с улиц и сваливала его прямо на пол своей квартиры. Виновница беспорядка, в отличие от своего супруга, регулярно выходила из дома – за очередной «порцией» мусора. По информации сотрудников пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Санкт-Петербургу, они обнаружили в квартире полутораметровый слой мусора.
Иск в суд по отношению к жильцам подало ГУ «Жилищное агентство». Исполнительный лист о выселении пожилой пары поступил сотрудникам Кировского районного отдела УФССА России по городу Санкт-Петербургу. Прибывший на место судебный пристав вызвал в квартиру бригаду врачей, учитывая возраст должников. Дом находится на Дачной проспекте. Уже покидая квартиру, приставы обнаружили среди куч мусора пожилого супруга виновницы беспорядка. При нем был паспорт гражданина СССР. Истощенный мужчина пояснил, что не выходил из дома с 1991 года. Его направили в больницу, а его супругу – в психиатрическую клинику.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 августа 2017, 19:20
Просмотров: 2842
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)