19:39 | 29 апреля, 2024

Обратившийся к президенту России Владимиру Путину школьник из Псковской области Иван Волков рассказал, что ему передали подарок от главы государства. Юноша обратился к президенту лично в июне в ходе «Прямой линии», а уже в июле получил желанный музыкальный инструмент.
Фото: regnum.ru Фото: regnum.ru
Дата : 15.08.2017   /   Комментариев: 0
Недавно Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, который поблагодарил его от имени Ивана Волкова за подаренную гитару. Турчак показал Путину фотографию подростка с новым музыкальным инструментом.
В ходе встречи с Владимиром Путиным Андрей Турчак также показал «зеленую папку», в которой были собраны все обращения жителей Псковской области, прозвучавшие на «Прямой линии» 15 июня. Множество обращений коснулись переселения из аварийного жилья, перевозкам на пригородном железнодорожном транспорте и т.д. Владимир Путин отметил, что каждое из обращений будет детально изучено и проработано после того, как на региональном уровне вопросы будут решены хотя бы частично.
Отметим, что Андрей Турчак вернулся в Псковскую область с пожеланием, написанным президентом в адрес Ивана Волкова на обратной стороне его фотографии.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 августа 2017, 18:50
Просмотров: 1435
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)