21:14 | 26 апреля, 2024

Депутат Государственной думы Антон Гетта сообщил журналистам о создании юридического штаба, который будет оказывать в комплексе юридическую помощь пострадавшим от пожара в Ростове-на-Дону. По его словам, штаб будет работать по направлению сотрудничества «Молодых юристов Ростовской области» и «Молодёжки Общественного народного фронта».
Фото: Комсомольская правда в Ростове-на-Дону Фото: Комсомольская правда в Ростове-на-Дону
Дата : 21.08.2017   /   Комментариев: 0
Из-за пожара в одном из частных домов, произошедшего в историческом центре Ростова-на-Дону, горожане получили ущерб здоровью и имуществу. Так, уже известно, что семь человек госпитализированы в больницы. Кроме того, урон нанесен близлежащим строением. Глава администрации Ростова-на-Дону объявил режим чрезвычайной ситуации в городе.
Антон Гетта подчеркнул, что в сложившихся условиях граждане нуждаются в реальной помощи. Многим требуется восстановить документы и оперативно оформить документы для получения компенсаций и субсидий. В штабе ОНФ с завтрашнего дня в этой связи начнется прием граждан по юридическим вопросам. Это необходимо для своевременного получения горожанами правовой информации и избегания проволочек с оформлением необходимой документации.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 августа 2017, 19:55
Просмотров: 1231
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)