06:54 | 27 апреля, 2024

Черногорцы собрались в Подгорице у здания парламента Черногории для того, чтобы поддержать Россию. Демонстранты размахивают флагами Сербии и России, и держат плакаты с надписями «Молись Богу, держись России».

Также, как сообщает ТАСС, митинги в поддержку действиям России прошли и приморском городе Бар. В демонстрации участвовали и местные байкеры.

До этого, 27 февраля в Сербии в поддержку России прошел автопробег, на котором автомобилисты с флагами России, Белоруссии, ДНР и Сербии проехали по центральным улицам Белграда.

Ранее SKNews сообщал, главы Луганской и Донецкой народных республик (ЛДНР) Леонид Пасечник и Денис Пушилин попросили российского лидера о военной поддержке для отражения агрессии со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) во избежание жертв среди мирного населения и предотвращения гуманитарной катастрофы. 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса о военной помощи.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 марта 2022, 12:15
Просмотров: 6065
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)