07:42 | 27 апреля, 2024

Уважаемый наш пациент!
В критической ситуации, сложившейся для нашего Центра функциональной хирургической гастроэнтерологии, когда решается вопрос о его закрытии и снятии его директора, обращаемся к Вам с просьбой высказать свою гражданскую позицию в защиту Центра и его директора -профессора В.И. Оноприева.
С уважением - сотрудники Центра.

Дорогие земляки! Какого бы Вы ни были возраста, вероисповедания, рода занятий, болели ли Вы или Ваши близкие или нет - мы обращаемся к Вам. На Кубани творится беззаконие: губернатор Ткачев потребовал от министра здравоохранения РФ уволить великого хирурга нашего времени - профессора Оноприева без объяснения причин.
Кто-то из Вас лечился в Оноприевском центре или привозил своих родных, кто-то просто слышал о чудодейственных спасительных операциях профессора и его учеников. Сюда едут страдальцы из разных уголков России, потому что нигде больше так надежно не спасают тех, кому отказали в других больницах (неоперабельно), и тех, кого уже уродовали другие хирурги. Тысячи спасенных и вылеченных.
В чем же дело? А в том, что Оноприев выстроил новое здание для своих больных и своего коллектива, а здание это, да и земля вокруг, давно приглянулись главврачу краевой больницы Порханову. Вот он и настроил соответственно зам. губернатора Золину, и та всячески тормозила строительство и третировала профессора Оноприева. Но он выстоял. Пришло время заселять новое здание, и тут они насели на Ткачева, а он - на министра. Выборы губернатора отменили - теперь можно бесчинствовать.
Золина уже растоптала главного врача краевой стоматологической поликлиники Литвинова, сейчас пытается сделать это с ректором университета культуры профессором Горловой и ректором мед. университета профессором Ермошенко. Настала очередь и профессора Оноприева. Как нас лечат в поликлиниках и больницах, не нам Вам рассказывать. За внешней показухой - очереди страдальцев без помощи и лекарств. Чиновничья рать торжествует.
Так поднимем же свой голос в защиту великого ученого, профессора Оноприева, докажем, что есть у нас гражданское общество, честное и неподкупное.
Спасем Оноприева и его школу, спасем себя и многие тысячи страдальцев. Мы сообщаем эту информацию и просим наших пациентов поддержать профессора В.И. Оноприева и его научную школу, обратившись письмами, написанными своими словами к руководителям Российской Федерации.
Письма направляйте по следующим адресам:
103365, г. Москва, Кремль, Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу; 103274, г. Москва, ул. Краснопресненская, д. №2, председателю правительства РФ Зубкову Виктору Алексеевичу; 1003274, г. Москва, ул. Краснопресненская, д. №2, первому вице-премьеру РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу; 1003274, г. Москва, ул. Краснопресненская, д. №2, первому вице-премьеру РФ Иванову Сергею Борисовичу.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 октября 2007, 13:10
Просмотров: 2154
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)