02:48 | 27 апреля, 2024

МВД Чеченской Республики организовало работу «телефона доверия», по которому любой гражданин может обратиться с жалобой на действия сотрудников милиции

Как отмечается в приказе министра внутренних дел по Чеченской Республике Руслана Алханова, «телефон доверия» организован «в целях предупреждения правонарушений со стороны сотрудников органов внутренних дел республики, укрепления дисциплины и усиления их деятельности».
По словам Алханова, «любой житель республики, столкнувшийся с нарушением своих законных прав и интересов, грубым и нетактичным поведением со стороны сотрудников милиции, может обжаловать данные действия их непосредственному и вышестоящему руководству». Он пообещал, что по всем обращениям и заявлениям будут приняты соответствующие меры.
Обо всех фактах противоправных действий, допущенных сотрудниками правоохранительных органов, жители республики могут сообщить по телефону в Грозном (8712) 22-21-34. Сотрудники инспекции по личному составу Управления кадров МВД по ЧР будут принимать звонки круглосуточно.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 декабря 2007, 16:28
Просмотров: 1210
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)