22:17 | 29 апреля, 2024

В Кабардино-Балкарии расследуют серию ДТП, совершенных в течение получаса пьяным водителем

Как сообщили в МВД по Кабардино-Балкарии, днем 23 мая в Нальчике житель селения Аргудан, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем ГАЗ-3105, на улице Чернышевского столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 и скрылся с места происшествия.
Через пять минут на перекрестке улиц Ахохова и Ленина он допустил столкновение с автомобилем «Опель-Астра» под управлением жительницы Нальчика и тоже скрылся с места происшествия. Девушка организовала погоню за нарушителем и сообщила о случившемся в ГИБДД.
Пытаясь скрыться от погони, водитель «Волги» выехал на федеральную дорогу «Кавказ», где его попытался остановить экипаж ДПС.
Нарушитель совершил наезд на пытавшегося остановить его сотрудника милиции. «Волга» несколько метров протащила инспектора, после чего врезалась в патрульный автомобиль и снова скрылась с места происшествия.
Только на 435-м километре федеральной дороги «Кавказ», после того как наряд ГИБДД произвел три предупредительных выстрела в воздух и четыре выстрела по колесам «Волги», водитель остановил машину и был задержан.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 мая 2008, 16:04
Просмотров: 1876
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)