23:04 | 26 апреля, 2024

В интервью ведущему «России 1» Владимиру Соловьеву, которое опубликовано на YouTube-канале «Соловьев LIVE», пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин жесток и беспощаден к предательству и воровству.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Фото: YouTube Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Фото: YouTube
Дата : 05.01.2021   /   Комментариев: 0

Песков даже уточнил, что Путин считает предательство и воровство вещами греховными. Представитель Кремля также рассказал насколько изменился Путин за все время своего правления и про справедливости оценки российского лидера на те или иные дела. Он даже назвал Путина жестоким. «Если брать предательство, если брать воровство, он жестокий, он беспощадный… Он стал гораздо более непримирим к каким-то негативным проявлениям, он стал гораздо более непримирим к некомпетентности… Можно совершать ошибки, ничего не делая, и это непростительные ошибки, а если хочешь работать и ты ошибаешься, так бывает, это не преступно… К тому, что в его понимании является греховным, да, он жестокий», — сказал Песков в беседе с Соловьевым, которую можно увидеть на YouTube-канале последнего. Кроме того, пресс-секретарь признался, что после жесткой критики Путина «жить не хочется». Президент, по словам Пескова, получает полную информацию о том, что происходит, и разбирается в том, кого следует наказать. При этом пресс-секретарь российского лидера охарактеризовал Путина хорошим человеком, заявив, что не работал бы на своей должности, гипотетически допуская, будто президент может совершить преступление.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
5 января 2021, 15:25
Просмотров: 5871
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)