09:55 | 30 апреля, 2024

Бывший премьер Литвы Гедиминас Киркилас заявил, что результаты саммита двух президентов будут напрямую зависеть от того, установится ли «химия» между ними. По словам политика, именно личные отношения станут определяющим пунктом в итогах встречи и принятых на ней решениях.
Бывший премьер-министр Литвы Гедиминас Киркилас перед саммитом ЕС в Брюсселе. 15 октября 2008. Фото: Sputnik Литва Бывший премьер-министр Литвы Гедиминас Киркилас перед саммитом ЕС в Брюсселе. 15 октября 2008. Фото: Sputnik Литва
Дата : 16.07.2018   /   Комментариев: 1
По словам главы Социал-демократической трудовой партии Литвы, бывшего премьера страны, исход саммита будет успешным только при условии установления дружелюбной атмосферы между лидерами. Киркилас напомнил, что Дональд Трамп одних принимает, а других нет. Так как это будет официальный первый саммит, то неизвестно, сложится «химия» или нет. И это несмотря на то, какими изначально были планы президентов на встречу.
Политик убеждён, что Путин и Трамп могут из-за личной человеческой симпатии или же антипатии друг к другу принять или не принять определённые политические и экономические решения. Напомним, глава Белого дома выступал с заявлением о том, что у него нет серьёзных ожиданий, связанных со встречей с Владимиром Путиным. Он не ждёт ничего хорошего и ничего плохого. По крайней мере, так Дональд Трамп заявлял в интервью. Владимир Путин о каких-либо громких планах на саммит не высказывался.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 июля 2018, 15:05
Просмотров: 878
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
17 июля 2018 в 02:55 u956137204 Комментарий был удален модератором