10:04 | 26 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 29 ноября, из сообщения, которое сделал в своём Twitter президент США Дональд Трамп, он принял решение отменить, заранее запланированную в Аргентине на G-20, встречу с президентом России Владимиром Путиным, и даже объяснил этот свой очередной каприз.
Трамп решил не встречаться с Путиным фото 2
Дата : 29.11.2018   /   Комментариев: 0
Трамп указывает, что украинские моряки не вернулись на родину после провокации в Керченском проливе. Именно это и стало причиной его решения об отмене беседы. «Исходя из того что корабли и матросы не вернулись на Украину из России, я решил, что было бы лучше для всех заинтересованных сторон отменить мое ранее запланированное заседание в Аргентине с президентом Владимиром Путиным. Я с нетерпением ожидаю значимого саммита снова, как только эта ситуация будет решена!» — говорится в послании американского лидера.
Однако, по сообщения Reuters, Американский лидер Дональд Трамп принял решение об отмене встречи с президентом России Владимиром Путиным после разговора с госсекретарем США Майком Помпео. Трамп переговорил с Помпео, советником по нацбезопасности США Джоном Болтоном и главой аппарата Белого дома Джоном Келли и после этого разговора отменил встречу с Путиным в Аргентине.
При этом около часа назад агентство Bloomberg сообщало, что Трамп «скорее всего» проведет переговоры. Указывалось, что перед беседой, во время перелета в Аргентину, американский лидер ознакомится с докладом по провокации Киева.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 ноября 2018, 21:15
Просмотров: 3178
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)