14:47 | 29 апреля, 2024

Сегодня, 31 октября, пассажирский лайнер Airbus-321 российской авиакомпании «Когалымавиа», совершавший рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6.21 мск, после чего исчез с экранов радаров. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа.
Российский лайнер разбился в Египте фото 2
Дата : 31.10.2015   /   Комментариев: 0

Уже известно, что авиалайнер разбился в районе северного Синая в Египте, выживших нет. Также, по имеющейся информации, на борту разбившегося находились 17 детей. Перед тем как исчезнуть с экранов радаров, самолет резко снизился.

Источник в аэропорту Шарм-эль-Шейха рассказал, что экипаж именно этого борта постоянно жаловался на некие проблемы с двигателем.

«Этот борт до этого несколько раз в течение недели обращался в техническую службу в связи с отказом с запуском двигателя», — сказал неназванный источник.
Правительство Египта собрало экстренное совещание из-за крушения российского лайнера. На место крушения уже направлены спасатели. Однако, надежд на то, что будут обнаружены выжившие нет.

МЧС России также намерено направить на место крушение спасательную группу. Эксперты не исключают версию террористического акта.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 октября 2015, 11:25
Просмотров: 1338
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)