05:42 | 27 апреля, 2024

ДТП произошло в среду, 13 июля, в полночь, когда пассажирский автобус столкнулся с прицепом «КамАЗа», который отцепился от автомобиля. Данные о ДТП посутпили в 00:45 в главк МЧС России по Дагестану.
tass.ru tass.ru
Дата : 13.07.2016   /   Комментариев: 0

По полученной информации, столкновение автобуса с прицепом привело в гибели девяти человек, еще 26 получили ранения разной тяжести. Из погибших пятеро скончались сразу на месте ЧП, еще трое погибли в больницах, куда были доставлены каретами скорой помощи. Рейсовый автобус следовал по маршруту Дербент–Анапа. По данным пресс-службы управления МЧС, авария случилась на 284-м километре магистрали «Махачкала–Астрахань», на территории Тарумовского района Дагестана.

Пострадали в той или иной степени все пассажиры автобуса, включая водителя, поскольку всего в нем находилось чуть более 30 человек. Возгорания техники из-за столкновения не произошло, трассу перекрывать не пришлось.

Ранее в Ленобласти столкнулись грузовик и автобус, в результате чего из 37 пассажиров получили ранения 21 человек, погибших в результате столкновения не было. Все травмированные были доставлены в выборгскую больницу, двое из которых находились в тяжёлом состоянии.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 июля 2016, 13:50
Просмотров: 1685
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)