19:08 | 27 апреля, 2024

Террористы ИГ (организация запрещена в России) 9 ноября 2015 года расстреляли 200 сирийских детей. Еще ранее, 1 ноября, были казнены 12 подростков за попытку побега из тренировочного лагеря в городе Мосул. ИГ не имеет никакого отношения к Исламу.
Чеченский лидер призвал исламский мир к единству в борьбе с терроризмом фото 2
Дата : 12.11.2015   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
Да и нет там никакой идеологии. В основе всего лежит шкурный, пардон, экономический интерес. Как говорит народная мудрость, с такими родственниками лучше быть сиротой. То, что этот «барон Мюнхаузен» не раз объявлял войну России, общеизвестно.
Чеченский лидер Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети instagram 11 ноября 2015 года призвал глав исламских стран объединиться против «тех, кто называет себя мусульманами». Он напомнил, что террористы регулярно устраивают жестокие расправы над женщинами и детьми. Шокирующие кадры расправы затем выкладывают в сеть.
Причем, жестокость выглядит продуманной, кинематографичной. Вполне пригодной для запугивания и рекрутирования новых психов по всему миру. Такой всемирный «шапокляк».
Рамзан Кадыров напомнил, что все страны Персидского залива под видом установления демократии поставлены в «кровавую очередь» начала гражданской войны. Он призвал их стать единой силой. Поскольку «полтора миллиарда мусульман способны решить любую задачу мирового масштаба».
Ниточки перепутаны, но кукловодов нетрудно найти. Вину за пожар на Ближнем Востоке чеченский лидер возложил на США, спецслужбы которых приложили руку к созданию ИГ: «До каких пор вы намерены спокойно относиться к уничтожению Уммы Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Почему вы не соберетесь и не обсудите проблему? Почему не принимаете меры для обуздания ИГ? Почему не говорите США и их союзникам «Хватит!»?».
Мусульманская душа отличается стремлением к коллективизму, соборности. Посели ее на необитаемом острове, за два-три года с ума сойдет. Поэтому «цветные революции» — катастрофа для современного исламского мира.
Здесь чужды однополые браки, алкоголь, «шведские семьи» и другие «улыбки демократии». В «глобальной деревне» мусульманам заготовлено место только на кладбище. Это очевидно даже никогда не бывавшему на Ближнем Востоке.
Террористы до сих пор пользовались разобщенностью мусульман. Исторические ошибки надо исправлять. Исламский мир нуждается в сильных лидерах.
Их задача — объединить мусульман, повести их на борьбу, извести международный терроризм до полного обнуления.

Алимхан Хажбатиров,

политический аналитик
г. Грозный
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 ноября 2015, 10:50
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 2052
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)