Как стало известно сегодня, 24 мая, в 21.30 начался специальный выпуск телепередачи «Голос. Дети», на который явились участники популярного российского детского песенного конкурса.

Дата : 24.05.2019 / Комментариев: 0
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, которая одержала победу на конкурсе и чей результат спустя время аннулировали, не явилась на телепередачу. По словам ведущего Дмитрия Нагиева, Абрамова не решила приходить по собственному желанию. «Это ее решение, и мы его уважаем», — отметил телеведущий передачи Дмитрий Нагиев.
Ранее СМИ сообщали, в пятницу, 24 мая, в 21.30 начнется специальный выпуск телепередачи «Голос. Дети», в котором финалисты детского песенного конкурса снова будут бороться за победу. В спецвыпуске примут участие три финалиста: Микелла Абрамова (дочь эстрадной певицы Алсу Абрамовой), Максим Ержан и Валерий Кузаков.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 мая 2019, 22:05
Просмотров: 2239
Просмотров: 2239
Поделиться:
< / > Код для блога
Комментарии к статье 0