07:08 | 27 апреля, 2024

В опубликованной сегодня, в среду 7 октября, в день рождения президента России Владимира Путина, финальной серии интервью ТАСС в рамках специального проекта «20 вопросов Владимиру Путину», российский лидер рассказал о своих внуках и отметил, что счастлив с ними и получает огромное удовольствие от общения.
Путин: У меня есть внуки и я счастлив с ними фото 2
Дата : 07.10.2020   /   Комментариев: 0
Однако, раскрыть сколько у него внуков, глава России отказался и объяснил, что это вопрос безопасности. «Есть у меня внуки, я счастлив. Они очень хорошие, сладкие такие. Я получаю большое удовольствие от общения с ними. Маленькие сладкие детишки. Я думаю, это естественное чувство для каждого человека. В моей жизни это есть. Я очень рад этому… Вы же не живете моей жизнью и не понимаете, что такое вопросы безопасности. Просто человек, когда далек от этого, он этого просто не замечает», — сказал Путин.
Ранее SKNEWS сообщал, 7 октября 2020 года, президент Российской Федерации Владимир Путин празднует свой 68-ой день рождения. Отметим, что Владимир Путин родился в 1952 году в городе Ленинграде. По информации Кремля, российский лидер обычно в свой день рождения находится на работе, занимаясь текущими государственными делами.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 октября 2020, 13:55
Просмотров: 3997
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)