15:28 | 26 апреля, 2024

Агенты ФБР спасли жизнь Григорию Родченкову, вызвав скорую помощь. По информации телеграм-канала RT, профессор уже во второй раз пытался покончить жизнь самоубийством.
Григорий Родченков. Фото: RT Russian Григорий Родченков. Фото: RT Russian
Дата : 27.06.2018   /   Комментариев: 1

С российскими журналистами сенсационной информацией поделился вице-президент подразделения Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов. Источник заявил, что в США факт пытаются тщательно скрыть, в то время как его коллеги охотно делятся с ним имеющимися сведениями. Спецслужбы Америки намеревались оставить втайне скандальный инцидент.

Со слов Ионова, происшествие случилось 19 июня. Родченков, находясь в квартире, которую ему снимает в Вашингтоне ФБР, принял разом упаковку сильнейших транквилизаторов и затем запил её бутылкой виски. Агенты спецслужб вызвали на место докторов, которые забрали пострадавшего в одну из психоневрологических клиник.

Александр Ионов прокомментировал попытку суицида Родченкова как следствие прессинга со стороны американских спецслужб. Он отметил, что в ФБР профессора заставляют давать ложные показания против России в связи с организацией допинг-системы. Возможно, внутреннее напряжение подвело его к опасной черте.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 июня 2018, 13:10
Просмотров: 1840
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
29 июня 2018 в 01:26 elenakniazevva Комментарий был удален модератором