19:12 | 29 апреля, 2024

Как заявила глава Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания, если на «Евровидении» в этот году одержит победу представитель Российской Федерации, в 2017 году Украина не будет участвовать в известном конкурсе.
Если выиграет Лазарев, Украина не будет участвовать в «Евровидении» в 2017 году фото 2
Дата : 13.05.2016   /   Комментариев: 0
Завтра, 14 мая, состоится финал, в который вышли представители России и Украины – Сергей Лазарев и Джамала соответственно. Оба участника имеют все шансы на победу. Однако украинская сторона уже высказалась за свои дальнейшие действия в том или ином случае. Если Сергей Лазарев победит, то Украина откажется от участия в конкурсе в следующем году.
Причина заключается в том, что конкурс проводится в той стране, участник которой в прошлом году стал победителем «Евровидения». Таким образом, если победу в этом году одержит Сергей Лазарев, то конкурс будет проводиться в России. Учитывая, что на Украине активно подогреваются антироссийские настроения, выступающих в России украинских певцов бойкотируют, принимать участие в конкурсе в следующем году в таком случае Украина не будет.
Об этом уже заявляют в Киеве. «Если победителем станет мужчина по имени Лазарев — думаю, в следующем году UA: Первый вновь откажется от участия в конкурсе», — написал Аласания.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 мая 2016, 15:35
Просмотров: 1899
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)