23:47 | 26 апреля, 2024

В качестве знака солидарности с Российской Федерацией в связи с терактом в метрополитене Санкт-Петербурга группа активистов ультраправой Национал-демократической партии Германии все-таки подсветила Бранденбургские ворота. Партийцы ослушались властей, однако отстояли свое право на выражение человеческих эмоций.
tonkosti.ru tonkosti.ru
Дата : 06.04.2017   /   Комментариев: 0
Еще вчера власти Берлина восстали горой против иллюминационного окрашивания Бранденбургских ворот в цвета российского флага. Сегодня же, вопреки запретам, жители Берлина провели акцию солидарности. Кстати, берлинское руководство мотивировало отказ тем, что Санкт-Петербург не является городом-побратимом Берлина в отличие от Дрездена. В Дрездене, как вчера сообщал наш портал, в российский триколор был подсвечен Дом культуры. Сотни жителей города присутствовали на акции. Весь мир скорбит по жертвам питерского теракта.
В знак солидарности и траура по жертвам питерского теракта приспустит флаг на ратуше Гамбург. Подобные действия давно приняты во всем мире как дань общества жертвам терактов. Общественность уже комментирует видео, на котором подсвечиваются Бранденбургские ворота. Отзывы исключительно положительные. Поступок берлинцев, по убеждениям общества, заслуживает уважения. На видео видна реакция присутствующих на происходящее.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 апреля 2017, 16:40
Просмотров: 2698
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)