04:01 | 27 апреля, 2024

Судебные приставы Управления службы судебных приставов по Ярославской области сообщили о том, что квартира главы комитета по аграрной политике, экологии и природопользования Думы области Алексея Окладникова продана на торгах. Четырёхкомнатная квартира в центре города была заложена депутатом при оформлении кредита.
Депутат Алексей Окладников. Фото: regnum.ru Депутат Алексей Окладников. Фото: regnum.ru
Дата : 22.09.2017   /   Комментариев: 0
Сводное производство находилось на исполнении Межрайонного отдела судебных приставов. В документах говорится, что приставы должны были взыскать с депутата долг по кредиту в размере более 3,9 миллионов рублей. Ввиду того, что Алексей Окладников долгое время не выплачивал кредит, его квартиру пришлось продавать «с молотка».
По словам пресс-секретаря Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области Екатерины Пиуновой, должника предупредили о наложении ареста на имущество в случае неуплаты долга. Тем не менее, расплачиваться он не спешил. Аукцион по продаже имущества Окладникова состоялся в конце августа. Квартиру продали за 5,1 миллиона рублей. Деньги поступили на счет Межрайонного отдела судебных приставов, а затем были перечислены на счёт взыскателя – кредитной организации. Депутат Окладников должен ещё порядка ста миллионов рублей.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 сентября 2017, 18:40
Просмотров: 1455
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)