01:14 | 29 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 2 февраля, в Дагестане двум сотрудникам отделения Пенсионного фонда, начальнику контрольно-ревизионного отдела Мусалаву Омарову и его коллеге, руководителю отделения ПФР по Советскому району Махачкалы Шамилю Османову, следственными органами предъявлены обвинения в организации убийства.
Убийцы из Пенсионного фонда Дагестана. ВИДЕО фото 2
Дата : 02.02.2017   /   Комментариев: 0

Ранее наш сайт SKNEWS сообщал об этой жестокой разборке. Конфликт, в котором ими были убиты четыре человека и ранены еще пять произошел в 1 мая 2015 года в кафе «Гамбит». Причиной произошедшего, закончившегося дракой и стрельбой, стал, по мнению следствия, денежный долг. Не договорившись по-хорошему, участники разборки взялись за оружие. В ходе перестрелки были убиты четыре человека — начальник отдела ГИБДД Левашинского района Шамиль Таавов, его заместитель и один из близких родственников. Еще пять человек были ранены и попали в больницу, среди них был также и обвиняемый Мусалав Омаров.

Отметим, что участники перестрелки были близки к бывшему в то время начальником управления Пенсионного фонда по Дагестану Сагиду Муртазалиеву и по его словам, это был обычный бытовой конфликт. «Ребята сидели в кальянной, произошла потасовка. Там были мои близкие», — заявил Муртазалиев, выражая соболезнования родным погибших.
Напомним, Сагид Муртазалиев, и участник перестрелки Мусалав Омаров давали показания против экс-мэра Махачкалы Саида Амирова. В настоящее время бывший начальник УПФР по Дагестану находится в розыске по подозрению в финансировании терроризма и организации убийства. Он возглавлял ПФР по Дагестану с 2010 по 2015 годы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 февраля 2017, 12:05
Просмотров: 4975
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)