10:05 | 30 апреля, 2024

Как стало известно в среду, 29 сентября, из сообщения на официальном сайте управления Следственного комитета России (СКР) по Крыму и Севастополю, тренер спортивной школы города Симферополя, который в течение трех лет насиловал своих учениц, приговорен судом к 13 годам колонии.

Отмечается, что осужденный совершал все свои преступления с февраля 2017 года по сентябрь 2020 года. Его признали виновным по пункту «б» части 4 статьи 132, части 2 статьи 135, части 1 статьи 135 («Особо тяжкое, тяжкие и небольшой тяжести преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности») УК РФ. Как пишет СКР, решением суда тренер-насильник отправлен в колонию строгого режима на 13 лет.

Ранее SKNews сообщал, по информации Главного следственного управления СКР по Московской области, решением суда вынесен приговор двум жителям подмосковного города Сергиева Посада, заманивавших девственниц в квартиру, где их насиловали. Преступления совершали 37-летний предприниматель и его сообщник-студент. По данным следствия на счету преступников несколько случаев группового изнасилования

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 сентября 2021, 16:00
Просмотров: 7567
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)