00:39 | 28 апреля, 2024

По сообщению РИА «Новости» «Госсекретарь США дал понять, что продолжающаяся поддержка Россией президента Асада угрожает расширением конфликта и подрывает наши общие цели по борьбе с терроризмом».
США сочли поддержку Россией Асада подрывом борьбы с терроризмом фото 2
Дата : 16.09.2015   /   Комментариев: 0
«Кроме того, глава американского внешнеполитического ведомства подтвердил настрой США на противодействие террористической группировке «Исламское государство» (ИГ) вместе с еще более чем 60 странами, которые решили войти в состав созданной Вашингтоном в этих целях «коалиции». Асад не ваходит в список членов коалиции, не пользуется доверием…
Дипломатия, все-таки, сложная штука, простым гражданам трудно разобраться в хитросплетениях, которую выдумывают представители самой мирной на Земле профессии.

Как я понимаю ситуацию в Сирии и вокруг нее. Есть Сирия, которая подверглась вооруженном нападение так называемой оппозиции. Цель — убрать Башара Асада, который не желает бездумно выполнять указания США, ведет независимую политику.

Кто вооружает оппозицию? США с союзниками.
Что такое оппозиция? Сегодня выясняется, что группировка, называемая оппозицией, есть часть ИГ.
Что такое ИГ? Террористическая организация, созданная, вооруженная и подкармливаемая США.
Россия помогает Сирии в ее борьбе с исламскими террористами.
США не желают участия России в конфликте в Сирии.
Иными словами, Сирия не имеет право бороться с исламскими террористами, а поддержка Сирии Россией угрожает расширению конфликта, в котором участвует террористическая организация ИГ, атакующая Сирию.
Если конкретнее, США против Сирии, которую атакуют отряды исламских террористов, и в то же время, США осуждают террористов ИГ, готовясь выступить против силами проамериканской коалиции. И приглашают принять участие в этой акции Россию.
Если Вы ничего не поняли, то это Ваши проблемы. Но нужно уяснить раз и навсегда: США не любят террористов, терпеть их не могут, и готовы на все, чтобы только они одни решали,- имеют право террористы ходить по этой земле, или нет.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 сентября 2015, 14:45
Просмотров: 1696
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)