14:31 | 26 апреля, 2024

Киев заявил о том, что объявляющий Российскую Федерацию «страной-агрессором» закон готов почти на сто процентов. По словам представителя президента Украины Петра Порошенко, законопроект подробно обсуждался с Вашингтоном.
Представитель президента Украины в парламенте Ирина Луценко. Фото: segodnya.ua Представитель президента Украины в парламенте Ирина Луценко. Фото: segodnya.ua
Дата : 29.08.2017   /   Комментариев: 0
Законопроект будет носить название «О реинтеграции Донбасса». По информации представителя украинского президента в парламенте Ирины Луценко, он почти готов – на 99,9%. По готовности законопроект будет представлен депутатам Верховной рады, где его будут рассматривать и детально изучать депутаты.
Ирина Луценко сообщила, что документ подвергался обсуждению, в котором участвовали лидеры стран «нормандской четверки», представители США, специалисты и эксперты администрации украинского президента, правительства Украины, депутаты Верховной рады.

Ирина Луценко сообщила, что «после возврата и восстановления Донбасса» новый закон станет инструментом регулирования политики Украины. Закон о реинтеграции был предложен в июне текущего года украинским президентом Петром Порошенко. В одном из основных положений закона сказано, что по отношению к Украине Российская Федерация является «страной агрессором».

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 августа 2017, 09:50
Просмотров: 2133
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)