13:32 | 26 апреля, 2024

Один из депутатов Верховной Рады Виктор Бондарь заявил, что Россия не уважает Украину и исправить это можно легко. Выходом из сложившейся ситуации может стать возрождение экономики страны.
Виктор Бондарь. Фото: ICTV Виктор Бондарь. Фото: ICTV
Дата : 28.06.2018   /   Комментариев: 1
В выступлении Бондарь сказал, что Москве нет дело до интересов Киева, который вместо угроз должен заняться собой и своей экономикой. Депутат предложил вариант, который, по его мнению, сдвинет дело с мёртвой точки. Это вход двух-трёх крупнейших европейских и американских банков в страну. Конкретные наименования финансовых организаций он не стал называть.
Спикер убеждён, что народу Украины нужны дешёвые кредиты на 15 лет. Это поспособствует радикальным сдвигам в течение трёх-четырёх лет. «Тогда-то Россия поймёт, что Украина выбрала правильный путь», — подчеркнул Виктор Бондарь. В словах парламентария также прозвучали слова о том, что из-за войны и обвинений отношения двух стран только ухудшаются. Бондарь сказал, что считаться с Киевом начнут тогда, когда он встанет с колен, будет богатым и крепким.
Российская сторона пока никак не комментировала выступление Бондаря. Посмотреть его в записи можно на видеохостинге YouTube.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 июня 2018, 14:30
Просмотров: 1090
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
29 июня 2018 в 01:25 elenakniazevva Комментарий был удален модератором