17:11 | 29 апреля, 2024

Президент США Дональд Трамп в своём Твиттер заявил, что «закроет» правительство, если представители демократической партии проголосуют против закона об охране государственных границ. В документе предусмотрено строительство стены на границе Америки с Мексикой.
Дональд Трамп. Фото: Версия.Инфо Дональд Трамп. Фото: Версия.Инфо
Дата : 30.07.2018   /   Комментариев: 0
Американский лидер уточнил, что считает необходимым привлекать в страну умных, великих людей. Очевидно, представителей Мексики таковыми он не считает. Дональд Трамп планирует привести государство к новой иммиграционной системе, которая будет основана на заслугах мигрантов. Он не раз говорил о том, что в Америке глупейшие законы о разлучении детей мигрантов с семьями на границе. Глава Белого дома уверен в необходимости принятия мер для исправления ситуации.
В июне Дональд Трамп подписал указ, который «прекращает практику разлучения семей незаконных мигрантов». В документе прописано новое правило содержания семей мигрантов совместно. Исключения составят случаи, когда имеются страхи о благополучии ребёнка. При этом будет продолжаться практика «нулевой толерантности», в рамках которой все незаконно пересекающие границу мигранты будут преследоваться законом.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 июля 2018, 18:40
Просмотров: 990
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)