18:51 | 29 апреля, 2024

Не так давно на нашем портале была опубликована информация о том, что президент США Дональд Трамп грозился «закрыть» правительство, если его члены проголосуют против строительства стены на границе с Мексикой. В ходе встречи в штате Флорида со сторонниками глава Белого дома заявил о начале строительных работ.
Дональд Трамп. Фото: РИА Новости Дональд Трамп. Фото: РИА Новости
Дата : 01.08.2018   /   Комментариев: 0
Американский лидер заявил, что на данный момент на реализацию проекта имеется 1,6 миллиарда долларов. Уже возводятся самые большие участки стены. Трамп считает, что возведение стены усилит безопасность на границе США с «преступной» Мексикой. Это будет лишь часть плана по обеспечению усиленной безопасности.
Дональд Трамп подчёркнуто заявляет о рекордном уровне преступности в Мексике. Он убеждён в необходимости усовершенствования иммиграционной системы. Президент Америки открыто называет существующую систему глупой. Ещё в ходе предвыборной кампании он обещал серьёзно взяться за профилактику незаконной иммиграции, чтобы разрешение получали только того заслуживающие. Кстати, стена возводится на деньги из американского бюджета, хотя изначально планировалось делать это на средства мексиканцев.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 августа 2018, 11:55
Просмотров: 825
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)